Отзыв о компании Сервис Плюс
Сайт:  spgroup.ru (servplus.ru)
Эл. почта: Сервис Плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 780-55-56 , факс: +7 (495) 780-55-57

Описание деятельности:  Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка

Никнейм: Бывший мнагер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Их не было и нет. По крайней мере с февраля 2008 года. До этого говорят было иначе.

Все написаное в отзывах правда. Гендиректор Поняков Александр Адександрович покинул фирму. На его место пришел ее отец - основатель и Гендиректор до 1999 Сергей Юрьевич Фалеев. Казалось бы фирма должна вздохнуть с облегчением после ухода мегаценного суперменеджера Полякова, встать на новый старт, приготовиться к забегу, но.... последовал глубокий выдох и даже как мне показалось попердывание. Человек - Фалеев с 1998 года жил за границей, и полностью оторван от реалей российского бизнеса. Он читает новости на CNN и Полит РУ и свято в них верит!!! Дистанционно он всегда "рулил" Сервис Плюс но наличие Полякова Александра Александровича хоть как-то удерживало резкие повороты от руления. То что Поляков Подрулив опять заруливал в кювет это уже его проблемы. Сейчас там начнется полный бардак. О неадекватности и самодурстве С. Ю. Фалеева по фирме ходят легенды. Как так? Непонятно.Человек создал фирму, развил ее, вывел на достойные рыночные позиции. Единственный вывод - утечка мозга за границей, наши "мозги" утегают туда и там уже вытекают окончательно. К тому же есть подозрение что забугорная атмосфера убила человека и судя по выражениям его лица по утрам (когда он приезжал в Россию на неделю раз в три месяца) он водит дружбу м хороводы с зеленым змеем. Персонал разбегается. Новая зольдер команда - полные идиоты. Те несколько адекватных менеджеров которые чудом пересидели этот дебош на фирме и те на стадии активного поиска работы (я - гад, слил всех). Вот такой вот Сервис в Миинус. Дебош в разгаре.

Категорически не рекомендую там работать. А вот если вам нечего делать или нужно пару месяцев чтобы хоть как-то поддержать штаны на испытательном сроке пока вы ищите новые сладкие места работы - можете смело туда обращаться. Адекватный человек туда все равно не пойдет, а неадекватного все равно потом уволят. В любом случае скучно вам там не будет, эта шарага - настоящий цырк кошкодрала Куклачева. Вы - работать а вас ссанным веником будет погонять Куклачев, то есть простите Фалеев. А вообще в цирке лучше быть зрителем, и уж тем более
Оценки ставил на сегодняшний день. Это чистая правда.

# kirill2011-05-17 15:53:32
да, адрес форума - olegon точка ru
# kirill2011-05-17 15:52:12
А я видел и независимое мнение о "Сервис Плюс" и его основных продуктах (Супермаг, УКМ2 и УКМ4) на форуме olegon, там же и отзывы администраторов и непосредственных клентов этой компании. Вот взгляд со стороны клиентов лучше там узнать...