Отзыв о компании Сеть магазинов Пятерочка

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень хороший коллектив мне попался, со всеми подружилась сразу. Сам процесс работы не напрягал Для меня самая отрицательная сторона - это то, что там "начальников" всегда было много. Даже контролер, у которого обязанности ловить воров по залу, все-равно мне что-то указывал и говорил, что мне надо делать в отделе, в то время когда я занимаюсь другим делом и до этого еще не дошла. Это так выбешивает!!!!! Все над всеми командовали - зам управляющего, бухгалтера (почему-то...), товаровед, контролер. Кассиры только занимались своими делами. Это было ужасно. Зарплату выплачивали каждый месяц по-разному, всегда разные суммы... Кстати, раньше, когда я работала в те года, ни за что в жизни не брали на работу таджиков, узбеков, хохлов, беларусов и т.д.!!!!! Когда я захожу в Пятерку около моего дома, там даже кассиры - и те, мягко говоря, не славянской внешности (хотя бы!) А работают с деньгами, там такие большие суммы, а они даже по-русски не очень. Нет, есть русские, но из пяти касс, две "русские". Принимали на работу каждый день (оформляться в главном офисе), а приезжать увольняться только по пятницам!!!! Странно... Работать пришла в апреле месяце сразу в магазин, а оформилась я только в июне, так в отделе кадров и написали в трудовой с июня. Тоже странно!!!! Мягко говоря, по ТК так нельзя делать. И хотелось бы сказать "огромное спасибо" товароведу Ларисе Александровне (фамилию не знаю), магазин на Никулинской улице. Именно из-за нее у меня пропадало всякое желание идти на работу и работать в принципе. Она всех дрочила (сама маленькая, как шавка), даже экспедиторов, которые привозили товар в магазин. Один даже наорал на нее, потому что охамела уже. Держало только то, что все девчонки в магазине работали хорошие, со всеми сработалась. Как сейчас в Пятерке, я не знаю, но работать я там больше не хочу