Отзыв о компании СантаХаус, Компания Лавента
Добавлен: 07:12 21.12.2009

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сети гипермаркетов «Санта Хаус»

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У меня было так ,пришел я на собеседование , на склад ,ждал пока придет человек минут двадцать.
Пришла девочка лет давдцати двух, недавно видимо из института . И с таким умным видом ( а сама видно ребенок ) начала со мной беседовать. Дала мне анкету заполнять и ушла . В Анкете больше вопросов ," типа парень ты откуда к нам пришел , и откуда о нас знаешь, и не работают ли у тебя здесь родственники" и еще кучу тупых вопросов. Как будто их это больше интересует , чем данные обо мне.Так вот я заполнил анкету. Девочка пришла . прочитала , а потом то же самое стала спрашивать у меня . Я задал вопрос ,"а зачем я тогда анкету заполнял" , ( я так думаю ей просто спросить было нечего) Я сам работал Зам.Ген.Директора и проводил собеседования , но так как она проводила ))))). мне даже смешно стало , на что она конечно обратила внимание.Так вот далее я сказал что работал, долго более трех лет на складе что знаю , всю систему многие программы. и что в принципе. не новичок , и к дому ближе. На мой вопрос , много ли у них "гастеров" работает она ответила , "А что , У Вас с ними проблемы ? " . Да нет говорю ,просто так . Мы попрощались, и она сказала что мне позвонят. Мне позвонили недели через две , ))))) и с вопросом , ищу ли я работу предложили придти еще раз на собеседование. еще раз для того что бы начальник на меня посмотрел, как будто сразу нельзя))).Резимируя скажу: Девочки в таких фирмах , как правило рукодствуются личными симпатиями, и это уже проверенный факт.Девочки которые даже без образования психолога, максимум кадровик с минимом знаний, и устраиваясь в такие фирмы чувствуют себя хозяевыми положения.