Отзыв о компании СНС-Самара
Добавлен: 19:12 23.12.2009

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  дистрибутер «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» ( торговая марка «Билайн»)

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа! Отправляю Вам отзывы о ГК СНС
Друзья!!! Собратья!!! Не ленитесь!!! Сообщайте о недобросовестных работодателях!!!
Я хочу написать о ГК СНС (дистрибьютор «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»))
Им постоянно требуются сотрудники. Обещают золотые горы.
Я поверил и устроился. Разочаровался в первый же день.
Рабочий день заканчивается тогда, когда разрешат, а не 17-00 как написано в объявлении, субботы рабочие, бесплатную форменную одежду ни кто не выдает, бонус заработать не реально (планы завышены более чем в три раза). Рассчитывать можно только на один оклад.
Отношение к работникам, как к рабам (пока задачу не выполнил, на базу заезжать не разрешают или снова выгоняют в поля.) Делай все, что угодно, падай в ноги,умоляй,покупай сам.
Но даже, если вдруг, случилось чудо и, выполнил план, бонус заберут на штрафы.

Обещанный доход - обман Соблюдение КЗОТ - обман (работаем по 10-12 часов, субботы рабочие и за них не платят) Организация работы ужасная Отношение к сотрудникам отвратительное 15ти часовой рабочий день при трудоустройстве обещают золотые горы, на самом деле голый оклад и штрафы труд реально рабский Очень советую 100 раз подумать прежде чем.......

СНС-Самара Больше оклада (18 т.р.- подоходный) ни чего не получишь. Планы завышены более чем в два раза от того, что можно привезти с района - чтобы наверняка бонус не выплачивать.

Работал В СНС - Новосибирск .В начале 2009, дабы уйти от налогов, переименовалось в «Би Эм Си» (продажа сим карт "Билайн"). Хуже ,чем у них, условий просто нет. Заманивают доверчивых БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТОЙ, а ,в итоге, платят ВООБЩЕ
— сущие копейки —
даже близко к указанной получать не будешь
оттуда Бегут только так ..так дойдёт ..после первой зарплаты..Хотя эти копейки и зарплатой то Сложно Назвать.. на саму работу презды и т д..больше потратишь
ОБМАНЫВАЮТ ..ЭТо ПОлНоЕ К И Д А Л О В о …..
Компания НЕ Серьёзная и доверия к ней нет кто Увольняется — вооБЩЕ Не РАССЧИТЫВАЮТ
Будем ССУДИТЬСЯ С этими уродами
Мне более 12тысяч не выплачивают
я не говорю о неиспользованном отпуске
У нас тут — как наш супервайзер Маринка Яцко — обманывает работников ..ЛОЖИТ ИХ НАШИ ДЕНЬГИ Себе В карман ..- Ворует кроче..не знаю может там с ген директором делится ..подробностей не знаю
но как там она появилась
ВсЕ Оттуда БегУТ ( получат копейки вместо Зарплаты-под любыми предлогами)и бегут оттуда увольняются
Отношение к работникам как к скоту а точнее рабами считают,планы заоблочные,бонус получить не реально,с утра грязью обольют и вечером также ,суперов дресеруют как собак кто не может кидаться и орать увальняют такая школа жизни,может менеджеров филиалов также присуют из башни,а они суперов а супера торговых и водителей,раньше было все нормально, все все выполняли ни кто не увольнялсявсе работали может все проблемы начались после того как соков пришел к власти, ведь кризис не повлиял ни как,а наоборот продажи увеличились,а конкуренты по закрывались или обанкротились так почему же нельзя навести порядок и сделать нормальные условия труда

Я тоже работала в этой фирме...идти сюда не стоит ни под каким предлогом! Всех увольняют, но заставляют это делать исключительно по собственному желанию, грозясь что испортят трудовую книжку и т.д. В Ярославле директор этой фирмы Колескин Андрей Вячеславович, зам. Лунев Роман, не выплачивается больничный, отпускные, постоянные штрафы в крупных размерах без пояснения причин, требуют очень многого, в предел-работайте без выходных, но за ту же зп! А зп 5800 с вычетом!

Кое чего про компанию СНС(продажа табачной продукции БАТ)-это был УЖАС!! У мня МЧ там работал торговым представителем-прямые продажи. График ненормированный-работали по 12-14 часов. Загрузка товара-полный бардак.У начальства был прикол-почти каждый день собрание, проходило за 5 мин., а нужно, чтобы присутствовали все. поэтому люди просто тупо сидели по 2-3 часа и ждали... Сама работа-бешеные гонки, потому как активных клиентов-куча, за день нужно было обслужить(по бумагам) около 30 магазинов и киосков, естественно, это просто не реально..но это никого не волновало, обеденный перерыв-во время выполнения работы-т.е. чебурек в зубы и работай дальше. постоянно за что-то наказывали. Я уже не говорю о начальстве-они там все теперь поувольнялись(что-то связано было с воровством ). Вобщем хуже я еще не видела. Люди реально увольнялись в никуда, и были просто счастливы что ушли из этого ада! Сейчас вроде и начальство др. и получше стали относиться к торговым-они ведь тоже люди

У меня папа работал в СНС-Новосибирск. продержался там месяц. так как рабочий день прописанный в договоре не соответствует действительности. работал он с 8:00 - часов 21:00 а иногда и больше. и ни кто не собирался ему за это платить. зп соответственно 4500 белой а там как решат . вообщем не ходите туда....