Отзыв о компании Решение
Добавлен: 22:00 16.02.2010
Сайт:  911-its.ru

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и обслуживание информационных систем на предприятиях.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа не для слабонервных. Берут в принципе всех подряд, кто не путает кнопку Power с кнопкой Reset, обещают золотые горы (аж 28к для начала). Правда, не стал бы на обещанное рассчитывать. В целом обязательства выполняют, но если вы не умеете или не хотите обманывать людей, долго там не задержитесь, поскольку ваша зарплата зависит именно от умения врать, а вовсе не от ваших технических знаний. Но если умеете врать и хотите, вас оценят и полюбят.
Поработал там чуть меньше 2-х месяцев, в принципе, не жалею, такой опыт тоже полезен. Сервис-инженер по приезду просто ОБЯЗАН запугать клиента до такой степени, что он вскроет свою заветную заначку и отдаст ее, лишь бы комп не взорвался или еще чего не произошло. Немного утрирую, но суть работы т.н. сервис-инженера заключается в том, чтобы вытянуть из клиента всю наличку, имеющуюся в его доме. Наиболее успешные товарищи умудряются отправлять клиента в банк, если налички не хватает. Я проработал там полтора месяца, на моей памяти рекордсменом был товарищ, средний заказ которого составлял 15000 руб. Т.е. он брал с клиента в среднем 15к. У меня был рекордный заказ 6ыл, в котором я скрипя сердцем, обманул владельца ноута на 6к за проблемы, стоящие 300 р. Уволился после того, как дали заказ на переустановку винды с напутствием "без 10к не возвращайся". А там бабка с дедом и древнющий комп.Взял с них искомые 500 р., далее психика не выдержала. Уволился. Но вообще, забавная контора. ) Кто не знает, раньше она называлась Rabbit. ст. м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, д.1. Любителям острых ощущений - велкам.