Отзыв о компании B-52

Описание деятельности:  Ночной клуб

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Находится в здании кинотеатра Ханой в Ясенево. Люди работают за копейки. Например, ди-джеи при работе 4 ночи в неделю с 21:00 до 7 утра получают зарплату в 10 000 рублей. При этом вешают кучу дополнительной работы без оплаты. Еще практикуется такая форма экономии зарплаты - берется новый сотрудник, он вкалывает месяц, потом придумывается, специально перед тем как надо выплатить зарплату, типа косяк сотрудника и человек увольняется без выплаты. Потом берется следующий сотрудник и с ним происходит то же самое.Так происходит с должностью арт-директор. Со мной произошла такая ситуация. С предыдущим арт-директором - та же история. Огромная текучка.Какой бы вы не были профессионал - вас выкинут в любом случае. Им это выгодно. Объявление о вакансии арт- директора вывешивалось в течении года аж 6 раз!!!!! Директора зовут АРИФ!!! У клуба деньги есть -забивается местная гопота и пьют литрами водку с пивом. При этом, этот самый Ариф, бьет себя в грудь и говорит, что заботится о людях.ОБХОДИТЕ ЭТОТ КЛУБ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!