Отзыв о компании ООО Традиции Качества
Добавлен: 12:08 06.06.2007
Сайт:  diamant-alko.ru
Телефоны: 8(495) 775-30-5

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей водки БЕЛЕНЬКАЯ и АЗ.

Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

З/п выплачивают (правда бывали небольшие задержки).
Если увольняют по сокращению - выплачивают 2 з/п.
При увольнении компенсируют неотгуляные отпуска. Рук-во действительно сменяется ежегодно.

работал там управляющим директором некто дударев владимир андреевич. До этого он трудился в русском стандарте, потом в васко (причём им там была завалена дистрибуции Алаид Домэк). Теперь ушёл в Юнимилк (бренд Простоквашино) и снова довёл компанию до краха - акции основного производства выкупили ВБД. За собой он повсюду таскает зейналову, которая при нём помошником выступает. особа истеричная и безобразная на морду лица.

подозреваю, что с собой он также таскает фин.директора - соломенника андрея евгеньевича. тот ещё вор!

точно известно, что он перетащил в юнимилк директора по маркетингу иванова олега. приходилось сталкиваться с ним по работе: бОльшего идиота в жизни не встречал! запускал неэффективные акции, весь день делал какие-то таблички-отчётики (причём цифры брал просто с потолка). кроме того, иванов притащил каких-то "своих" (они все вместе работали в ред буле): плехов антон-гандон и черкашин дима. плехов - это вообще песня! напротив него сидела девушка, рассказывала, что часто приходилось бегать в туалет, потому как рвало её нещадно от него. причина: весь день тот ковырял в носу, разглядывал то что наковырял и ел ЭТО! бедолага не выдержала, нашла работу и свалила...

сейчас в традициях качества вроде бы родионов андрей владимирович. кто-то из моих знакомых, когда узнал, что он ушёл в ТК сразу сказал, что компания долго не протянет (обычно он разваливает все комапнии). и действительно! большую часть бизнеса владельцу (некто шушанянц) пришлось продать Синергии.

ещё там в ТК работала кадровичка - пронская елена. отвратительная баба, пришла из макдоналдса. очень неграмотная в плане кадрового дела. элементраных правил не знает о приёме и увольнении сотрудников.

как только меняется рук-во, старых сотрудников увольняют либо добровольно-принудительно, либо просто принудительно. при мне увольняли грамотного специалиста за то, что он за 5 лет работы опоздал 3 дня на 5 (!!!! )минут. уволили без пособия.

вобщем мрак! если вам надо поработать год или меньше - можно туда идти. хотя в принципе, сейчас Синергия должна всё наладить. и может быть там ещё можно будет трудится. но я туда более ни ногой.

А если и буду искать работу, то избегать следующих фамилий (да и всем советую!!!):
дударев
соломеник