Добавлен: 16:28 16.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: homeland-groupp@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 983-08-32

Описание деятельности:  Основным принципом деятельности компании является обеспечение комплексного подхода при реализации проекта. Команда Homeland Group состоит из специалистов высокой квалификации в области градостроительства, архитектурного проектирования, конструкций зданий, инженерных систем и сооружений, транспорта и дорог, управления проектами, что позволяет обеспечивать выполнение работ на протяжении всего цикла проекта — от градостроительного анализа до ввода объектов в эксплуатацию.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Очень рад, что мне посчастливилось попасть в Homeland. До этого работал в архитектурном бюро два года - очень нудная была работа, зарплата копеечная, начальство с нами особо не церемонилось, глядели на нас свысока. В итоге не выдержал - уволился. И решил попытать свое счастье в этой компании. Понравилось здесь с первых дней. Коллектив отзывчивый и дружный, на крупные праздники начальство устраивает корпоративы, что только способствует сплоченности сотрудников. Насчет самой работы - разнообразные заказы, четкий график, соблюдение норм Трудового Кодекса, достойная оплата и возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице. Пожалуй, все, что я мог пожелать от хорошей работы.

# Анна2015-12-18 00:45:07
Не было корпоративов в 2015. Все кто с 2 руками и глазами вообще разбежались оттуда к весне 2015. Они сами себе отзыв написали, видимо. Хотите правду, прочитайте мой отзыв