Отзыв о компании «Рэндстрой (Евростандарт)»
Добавлен: 17:57 05.03.2010
Другие названия: Евростандарт
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы:: Москва
Телефоны: 225-25-75

Описание деятельности:  Продажа оборудования для отопления. /не ходите туда, денег почти не платят

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

ничего хорошего сказать о структуре этой компани просто не возможно, кроме как о коллективе. руководят два брата акробата стрелочника. обещают много чего, ген дир. полный придурок, вообще поражает как его компнаия ещё не перевернулась к верху пузом, постоянно шлёт нелепые приказы, распоряжения, влоть до запрещения разговоров по сотовому телефону в офисе. меняет цены как свои носки , может за неделю раза три поднять цену, при этом менеджеры узнают в последнюю очередь. мнит себя мега продавцом, на самом деле более тупого руководителя в жизни не встречал, постоянно ездит по офисам и орёт на всех что все козлы и тд. что никто не умеет работать и тд. народ часто обманывает относительно бонуса, как захочет так и повернёт, понять сколько тебе должны заплатить не раеально, всё время что то меняет, а потом на это ссылается, за враньём в карман не лезет, получение ЗП это вообще полный цирк, вызывает всех за ЗП в другой офис(когда и на месте можно вылатить) к 18-00 а потом народ ждёт до 20-00 когда его величество соизволит дать команду платить, причём это повторятеся из месяца в месяц при постоянном его заверении что больше так не будет.бонус тоже самое, всё время пртиворяется дурачком типа забыл, и почему ему никто не напомнил(хотя это бесполезно), и ситоия повторяется как с ЗП, пи этом он to может прочитать лекцию на часа два в пятницу после работы на тему какие все уроды кроме него, что его разоряют и тд. Абсолютный неадекват. Колектив отличный,жаль что им приходится на него работать..

# Аноним2017-04-04 23:43:27
На интернет-сайте https://orabote.biz в форуме якобы была размещена на анонимной основе следующая информация обо мне и моей фирме:

Однако приведенные сведения абсолютно не соответствуют действительному положению дел.
Я считаю данные сведения, размещенные в сети «Интернет» злоумышленником, недостоверными, заведомо ложными, порочащими человеческое достоинство и честь, мое доброе имя гражданина и деловую репутацию моей фирмы (юридического лица - Группы компаний Рэндстрой и ООО «Группа компаний «Алькор»), наносящими мне репутационный и материальный ущерб.
В ч.1 Ст. 152 Гражданского кодекса РФ закреплен правовой принцип, что каждый гражданин или юридическое лицо вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Согласно ч.8 Ст.152 ГК РФ если же гражданину не удается установить лицо, распространившее порочащие его сведения, то он вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
Также определено, что опровержение таких cведений должно быть совершено тем же способом, то есть они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

В Постановлении № 18-П от 09.07.2013г. Конституционного Суда РФ отмечено, что Конституция РФ провозглашает человека, его права и свободы высшей ценностью. Конституционный приоритет прав личности обязывает государство охранять её достоинство, в том числе путем предоставления судебной защиты.
При этом согласно ч.5 Ст.152 ГК РФ установлено, что если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".

Так, я вправе требовать удаления с Вашего сайта недостоверных сведений, порочащих мою честь и достоинство.
Федеральным законом №149-ФЗ от 27.07.2006 года «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и принципами, установленными нормами международного права, предусмотрено, что лицо, обеспечивающее размещение информации и доступ к ней на сайтах в сети «Интернет», не являющееся СМИ, оказывающее услуги по хранению информации, предоставляющее лишь технические интернет-услуги, такие как обеспечение доступа или поиск, передача или кэширование информации, не должно отказываться от удаления недостоверного контента в случаях, когда оно имеет возможность это сделать.
На основании положений статей 17 и 21 Конституции РФ владелец сайта, не являющегося СМИ, а также иное уполномоченное на размещение информации лицо, имеющее техническую возможность без ущерба для своих прав и законных интересов удалить сведения, не соответствующие действительности, обязано выполнить требование пострадавшего лица об этом.

В силу вышеизложенного, убедительно прошу Вас, как владельца сайта и/или его администратора, удалить клеветническую информацию обо мне лично и о моей компании с Вашего веб-сайта.

Если же Вы, как владелец сайта и/или его администратор, уклонитесь от исполнения требования об удалении порочащей информации, то я, как потерпевший, буду вынужден обратиться в суд за восстановлением своих нарушенных прав с требованием о возмещении причиненных убытков и компенсации морального вреда в результате допущенного бездействия.

С уважением,
Олег Иванович Никулин.