Отзыв о компании АОЗТЮнидент
Добавлен: 14:48 21.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: unident@unident.net
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этот Юнидет, я пришла в конце августа 2008 года, меня взяли на испытательный срок в клинику которая находится на улице Свободы, это между станциями метро Планерная и Сходненская. В итоге через два дня, толком ни чего мне не рассказав и не объяснив, меня оставили одну, на весь день!!! С горем по палам на третий день работы я сама разобралась. И вот так, практически без чьей либо помощи ( помощь по телефону, смело можно назвать пустой болтовнёй, а охрану за помощь считать сложно! )я просидела две недели!!! К концу второй недели, прислали менеджера, которая всем рассказывала что она всё знает, всё понимает и поможет во всём, а дальше произошло СТРАШНОЕ!!!!
Она НИ ХЕРА НЕ ЗНАЕТ, НЕ ПОНИМАЕТ И ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ!! Увы, я не помню как её звали, но скажу одно она была женой какого то охранника из другой клиники сети Юнидент. Стерва законченная, амбиций больше чем у Собчак и при этом всём дура дурой. когда пришёл день решать вопрос об моём официальном оформлении, это коза сказала, что ещё не поняла, нужна я ей или нет. А то время которое я просидела, мне НЕ ОПЛАТЯТ!!! Я молча после разговора с ней ушла. через два часа мне позвонил.....фамилии не помню, но смело назову имя отчество, ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ. я осталась в этом Юниденте, но дальше ещё стало хуже......
я свалила от туда и очень этому рада. они обещают много, но ни чего не делают. мне жаль тех кто попался их удочку. это контора на рынке стоматологических услуг на мой взгляд самая наихудшая. ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТАМ, БЕГИТЕ!!! МОЖЕТ ВАМ СЕЙЧАС ТАМ ХОРОШО, НО ПОВЕРЬТЕ НЕ ТОЛЬКО МОЕМУ ОПЫТУ, ПОТОМ БУДЕТ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ВЫ КАК Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ БУДИТЕ ПРОКЛЯНАТЬ ЭТО МЕСТО!!! А БЕТТИ ИОСИФНЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛИЧНО!!! ТАКИХ КАК ВЫ ЖИВЬЁМ ЗАКАПЫВАТЬ НАДО!!!