Отзыв о компании ЛУДИНГ
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: setinfo@spb.luding.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  занимается оптовыми поставками алкоголя

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всё, что написано в предыдущих отзывах - абсолютная правда.
Это армянское рабство. Теперь и уровень ЗП, который раньше хоть как-то компенсировал маразм и стрессовую систему управления сотрудниками, не соответствует никаким разумным требованиям. Закон: всё, чтобы ты не сделал, всегда плохо и ты не достоин той зарплаты, на которую претендовал при поступлении, ты должен компании всегда. Вечная демотивация - вот норма жизни. Хочешь каждый день ощущать себя ничтожеством, тупым дебилом, рабом - добро пожаловать в лудинг. Хочешь каждый день разбирать мешки с ""горохом, фасолью и гречкой"", заполнять множество одинаковых никому не нужных бумажек, отчётов, каждый день и час своей никчёмной жизни посвятить пустому процессу - тебе в лудинг. Вообщем, пересказывать всё, что уже написано раньше нет смысла, всё действительно так, но только с каждым месяцем всё хуже и хуже. После лудинга, как после исправительной колонии, сотрудников надо лечить и реабилитировать к нормальной полноценной жизни, иначе у них человеческие ценности деформируются. Такая ситуация, думаю, не только в СПб или Москве, это во всех филиалах такая система управления и руководства.