Добавлен: 10:46 07.12.2013
Сайт:  reg-fond.ru
Эл. почта: пр.Мира, д. 52, стр. 3, офис 501
Телефоны: 8(495) 923 - 99 - 69

Описание деятельности:  Изображение бурной социально полезной деятельности

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области.., где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в размере 1000 000 (один миллион рублей), скрылся, на телефонные звонки не отвечает и никакие услуги нам не оказывает. Просьба, всех, кого обманул Королев Александр Алексеевич, зарегистрированный по адресу: г.Москва, ул. Шипиловская д.57, кв.130, тел. 8-916-927-41-49, адрес его электронной почты - skorolev57@yandex.ru связаться с нами и сообщить нашей организации ООО «Лэйнтон-строй» по тел. 8-499-241-27-11 о противозаконных действиях данного субъекта для привлечения Ковалева А.А. к уголовной ответственности и взыскании с него денежных средств в судебном порядке. С уважением, ООО «Лэйнтон-строй»