Отзыв о компании чоп борс
Добавлен: 20:04 12.04.2010

Описание деятельности:  охрана тсж . дискотек .баров. выезд гбр

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЧОП БОРС - это полное гавно. С самого начала мне тогдашний начальник охраны Усачёв сказал, что я буду получать 60 рублей в час, не имея лицензии. Далее имея лицензию от 70 рублей в час. Когда дело дошло до первой зарплаты я ничего не увидел на своём счету. Бухгалтерия отвечает, что связано с задержками со стороны заказчиков. Элементарно спросив у заказчиков, я узнал, что это всё враньё. Работал я на разных объектах, о чём сейчас жалею. И на всех объектах говорили, что оплату производят вовремя, ЧОП постоянно трясёт быстрее и быстрее.
Знаю охранников, которые до сих пор ничего не получили за декабрь 2009, январь 2010 года, ни рубля. Мне же, как человеку с образованием, получилось забрать свои 7000 рублей. Итого 14000 за 2 месяца. До сих пор бесит то, что заменял на чужих сменах и не получил за это ничего. Весь черный нал, который обещал начальник охраны и начальник отдела кадров поверх официальных 7000 рублей, я так и не получил, ни в конверте, ни в праздничной коробке.
Народ, который остаётся за эти 7000 рублей все дебилы. Оперативный дебил, даже два дебила там. Проверяющий Макаров, тоже дебил. Единственные нормальные работники, всмысле как охранники это мужики из состава ГБР. Работают давно, видно им платят.
Короче, если кто-то решится пойти туда работать, внимательно читайте договор, там идут нарушения трудового кодекса, ненастоящая интерпритация статей того же кодекса. Особенное внимание обратите на официальную зарплату, которая прописана между строками очень мелким шрифтом. Не соглашайтесь на черный нал нигде. Только белый. Даже если он будет по вашему мал, всё равно лучше чем ничего. Не бойтесь отказывать начальству, когда оно требует заменить кого-то. Вы не обязаны этого делать. Ругайте тоже начальство, оскорбляйте его, ведь это ЧОП БОРС, где работают почти одни дебилы и косяки. За ваши оскорбления, вы не можете быть как-то оштрафованы. Называйте ваше слова простой критикой, которая уже давно является свободной, как проявление свободы слова, дарованной Конституцией РФ. В конце концов товарищ Ельцин подарил нам правовое государство, расстреляв когда-то белый дом.
И наконец, самый главный совет - НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЧОП "БОРС"