Отзыв о компании Р-МИДОС
Добавлен: 23:00 16.09.2009

Описание деятельности:  Производство и продажа продуктов питания

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А может быть "лапуся" и другие, оставившие столь отвратительные отзывы о нашей компании, как работники ничего из себя не представляют??? Я работаю в этой компании не один год и могу сказать, что все в большей степени зависит от сотрудника. Если сотрудник интересует компанию и ценен для неё, все у него будет хорошо. У меня, например, просто замечательный руководитель, замечательно ко мне относится, со стороны высшего руководства также замечательное отношение к моей персоне. Наши руководители очень грамотные люди, военным уставом там и не пахнет. Сергей, например, очень и очень грамотный и умный человек, в совершенстве знает программу, в которой мы работаем, все подводные камни и ньюансы в нашей работе. И Николая, кстати, совершенно не стоит так хамить. Человек работает в бешеном темпе, старается для своих сотрудников, а в конечном итоге благодарности от этих самых сотрудников никакой. А чем уж вам не угодили Кондрашин и Бойченко, вообще трудно представить! Хочу дать вам бесплатный совет - если вы не знаете ни специфику работы, ни личные качества этих людей, не стоит бросаться такими словами в их адрес. Ведь это, рано или поздно, вернется к вам самим.