Отзыв о компании ООО Московские окна
Добавлен: 16:15 18.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosokna.ru
Телефоны: 7888444

Описание деятельности:  производство и продажа изделий из ПВХ и алюминия

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот такие компании из 90-х, как Московские окна, есть у нас в стране, и методы работы у них остались те же, т. е. кинуть, развести, сделать по-советски, раньше же вызовешь сантехника – все бесплатно, плевать на качество, так и здесь, но те времена давно ушли и мастеров надо готовить к условию, когда клиент всегда прав, тем более когда дело касается того, что можно устранить на месте, а не вызывать для этого сервис-мастера, причем по каждому пустяку. Для чего все это? Для чего в этой компании вообще заполняется акт выполненных работ, если на него никто не обращает внимания и установщики так и говорят – пишите, пишите в акте, нам все равно? И таких вопросов масса, только руководство компании на них никак не реагирует…… им давно уже все равно, главное на сайте написать 50%+22%. Они решили, что это основной мотивационный фактор для привлечения клиентов, а то, что клиент в следующий раз больше в эту компанию не обратится, это уже не важно, главное – здесь и сейчас получить прибыль, тем более предоплата все 100 %, и клиенту ничего не остается делать, как самому устранять все то, что не доделали горе-мастера. И при всем при этом это одни из лучших мастеров компании «Московские окна». В одном из отзывов я прочитал, что клиент судится с компанией более года, причем вина компании 100% объективна. Для чего этот отзыв – для того, чтобы предостеречь будущих покупателей, вы подумайте, что для вас важнее – ваши нервы, внешний вид изуродованных сборщиками и монтажниками окон и откосов, или мнимая скидка? Предупреждаю сразу, что потом вопросы вы никак не решите, только через суд…. если вы к этому готовы или вы сам судья, то милости прошу в «моСков(т)ские окна»!