Отзыв о компании Др. Деко
Добавлен: 20:48 22.02.2013
Другие названия: Доктор Деко, Деко Др.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672382988

Описание деятельности:  Оптовые и розничные продажи гардинно - портьерных изделий, фурнитуры и аксессуаров для штор.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Бесплатные обеды, кофе, чай. Средний уровень заработной платы.

Нормальными могут показаться пару первых рабочих дней... Далее понимаешь, как работает данная фирма.
Организация работы отсутствует. Рабочего порядка нет вообще, прямых обязанностей нет, делаешь то, что скажут, точнее прикажут!
Коллектив между собой не дружит, если дружат, то "кучками".
Руководству на все плевать, там каждый думает только о себе.
Директор, так называемый, неадекватный до абсурда, напрямую никогда в глаза ничего не скажет, все через зама. Для него есть только деньги, клиент, а потом все остальное. Простых рабочих за людей не считает, ему все должны, раз он платит зарплату!
Очень часто бывают переработки, не на час-два, которые абсолютно не оплачиваются.
При увольнении сотрудников, деньги не выплачивают, это не единожды уже было, хотя говорят, что с этим было все в порядке, походу сменили "политику".

# Аноним2018-02-14 13:15:03
Согласен со ВСЕМИ предыдущими комментаторами. Очень хитрющая контора. К упомянутым менеджерам-хамам Кате и Маше, добавлю еще их начальницу Ларису Долгополую. Никому не советую идти в этот реальный гадюшник. Только исстратите свое время и нервы.
# аноним2015-03-31 14:12:52
Поддержую на 100%. Особенно о дибиле дурбалахе. Неадекват полнейший
# Инна2015-02-21 13:07:12
Работала в швейном цеху))) если это можно назвать работой.Норма нечеловеческая,оплата просто копеечная. В основном работают узбеки,которых просто поневоле делают рабами . Бесплатые обеды это просто замануха...За две недели заработала 2 700.Если кто то считает при рабочем графике с 9 до 19 это достойная зарплата-УДАЧИ)))
# Мария2014-01-20 16:43:55
Вы знаете, гадосней компании я не встречала. Хамы. наглецы, особенно менеджеры Маша и Катя. А все, потому ,что "рыба" портится с головы. Если директор хам и дермо, так и подчиненные могут себе это позволить. Мой совет, обходите и объезжайте эту так называемую фирму стороной.
# Наталья2013-11-25 17:14:46
Да пусть этот долбанный директор Нуруллах подавиться своими обедами, он же ворюга, каких свет не видел. Разве он считает людей - людьми? А нарушение рабочего времени, а переработка за которую не платить, но списывает деньги. Там на фирме столько нарушений, что если кто-нибудь ими займется, то будет над чем поработать. Там как тюрьма, человеческого отношения к сотрудникам, к клиентам нулевое. Да на эту фирму за тканями даже нет желания и ехать. Можна купить и на других фирмам ткань и дешевле.
# Елена2013-11-25 17:06:30
Это не то слово. про директора. Он не то, что неадекватный, он просто ДЕБИЛ. Подчиненных вообще не считает за людей, да к тому, еще и имеет привычку деньги воровать и подставлять подчиненных. Это такой подлый и гадкий человек, таких как он нужно гнать не только с такой работы и должности, но и гнать из нашей страны. Но очевидно, что "Главного" это устраивает. Таким методом хорошей торговли и хорошего отношения клиентов им НЕ ВИДАТЬ НИКОГДА.Самого вытяни из дерьма, а здесь почувствовал себя ДИРЕКТОРОМ. Два слова не может связать по-человечески, а туда же. Голодранец.