Отзыв о компании Р-МИДОС
Добавлен: 23:00 16.10.2009

Описание деятельности:  Производство и продажа продуктов питания

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Денис. Вы явно не обладаете всем тем что творится в компании. А улыбаетесь вы зря- если бы поработали вы бы скорее заплакали!!!!
Собеседование советуете…….. интересно, что тебе прямо скажут, что задерживают з/п….. и ты довольный пойдешь работать…... Хочу увидеть такого работника.
Как раз, прежде чем идти хотя бы на собеседование надо прочитать, что пишут люди.
Фирма практически держится на отношениях между сотрудниками. Все те, кто пытаются работать по закону, а не «по понятиям» - увольняют причем «по собственному желанию»
Господину «работнику» хочу сказать, сними те розовые очки и пообщайся с коллегами.
Руководители действительно хорошие подскажут и направят на верный путь. На Никонова зря грешите- он только выполняет свою работу, в принципе весь проводимый курс работ направлен на уничтожение воровства и на выполнение каждым работником своих обязанностей. Но практически всегда перегибает палку в отношении обязанностей работника.
Военным строем там не пахнет.
Но политика, проводимая высшим руководством- это полная Ж. Зарплату получают через полтора, два а то и три месяца, но а если ты уволился то забудь про нее. Рассчитают месяца через три в лучшем случае.
Жду комментарий от «довольных» ))))))))))))))