Отзыв о компании ЗАВОД ТОРГМАШ

Описание деятельности:  Торговое оборудование, техника - производство, продажа

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на ООО «Завод «ТОРГМАШ» инженером-технологом в цех абразивного производства первые впечатления:В отделе кадров нач. ОК Бобков В.П., вас оформит за 1 день ни каких проблем для них это не составит, пообещают:- зарплату которую вы хотите,- убедят в привлекательности предложенной вам работы- скажут о периодических повышениях зарплаты в год- пообещают все о чем можно мечтать, и не расскажут Вам ни за что, что происходит на самом деле!ПРОШУ НЕ ВЕРЬТЕ ОБМАНУТ!Предисловие.Совсем недавно закончилась история с Пермским абразивном заводом, который был признан банкротом, в результате всех событий которые Вы можете прочитать в интернете следует, что ООО «Завод «ТОРГМАШ», «приютил цех абразивного производства (ЦАП)», как говорят сами работники Завода «ТОРГМАШ», и этим крайне недовольны. В результате новый человек пришедший на завод «Торгмаш» в ЦАП попадает в ситуацию между «двух огней», почем? Потому что многие из ИТР – являются бывшими работниками обанкротившегося предприятия, что и вызывает недовольство. Как вы уже поняли, я отношусь к ИТР. Сами же работники: Карпенко – старший мастер ЦАП, Бабушкина - зам. главного технолога, Беляев – зам. начальника производства ЦАП, их поведение по отношению к людям можно описать следующим: 1. Карпенко – Просто не имеет чувства такта, в силу образованности и воспитанности, и не умеет руководить людьми. Кричит, может оскорбить и достать на столько, что человек а именно мастера смен увольняются, т.к для них создаются не выносимые условия труда с психологической нагрузкой. Возразить не могут т.к. Карпенко в возрасте (на пенсии), плюс как она говорит «отработала 40 лет имею право на все». 2. Бабушкина – Весьма не довольная всеми личность, с узким мышлением. Берется за работу которая к ней ни как не относится! Этому особо радуется, т.к считает себя не заменимым работником. Сразу же озадачила меня вопросами не моего образования и должности, при этом ни каких разговоров о передачи дел не было. Её конек молчание, как я понимаю не рада тому, что кто то будет лезть в её рабочие дела, не должно быть на предприятии человека который бы разбирался в тонкостях её работы технолога. Как я посмотрела, вся документация запущенна и требует изменений, все папки с документами распиханы, не понятно каким способом разложены, в силу того что она занята «не своими делами» этим она не занимается. Относится будет к Вам с высока и будет всем видом показывать как вы её «достали». Девушка, до меня уволилась, нашла другую работу, по словам работников ЦАП Бабушкина ушла из за неё3. Беляев – Имеет большой опыт работы на разных предприятиях Пермского края и образование, как все сотрудники говорят «сидит записывает кто когда пришел», к рабочим относится с пониманием, а вот новеньких (ИТР) не очень любит, может боится, что выгонят? Лично мне заявил: «Вам что? Больше всех надо? Пошла отсюда!», Ну я и пошла… Написала заявление на увольнение, не увольняют! Беда, по закону требуется еще 2 недели трудиться в этом коллективе!Вообщем, ситуация не из приятных! Внутри коллектива 3 работника не желающих ни с кем мирится, которые не лестно относятся к друг другу, но ради кого то объединяются и будут пытаться переделать Вас (а именно вы будете просто секретарем если повезет, а так я бы это назвала «поставят на колени»), именно так Вам необходимо заходить в кабинеты!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!Если вас это не пугает, удачи Вам!