Отзыв о компании Стэл

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем, у кого будет "шанс" подработать в фирме Стэл (директор Лахно Игорь) рекомендую:
1. Брать оплату вперед. Так как платить он не любит, а если сразу не заплатил, потом он "забывает" за что должен заплатить.
2. Сначала делать, а потом думать. Обоснование этого далее.
Вообще это человек который из трех слов Быстро-Дешево-Качественно выбирает Быстро и Дешево. Так что прежде подумайте крепко, прежде чем с ним пробовать сработаться. Также он подвержен паранойе (В офисе видел IP-камеру), но это не мешает ему малознакомых людей садить работать на сервер с базой данных, где эта база легко скачивается на флешку (гыгы).
Я вот пробовал там работать одинэсником. И что я там увидел? Древнейшая конфигурация, еще для движка 7.5. И есть у меня подозрение, что эта конфигурация взята у одного предпринимателя, который тоже предпочитает Быстро и Дешево, и дорабатывал эту конфигурацию я, будучи студентом, и учась на нем (такие там косяки :-D).
Ну, а насчет легальности одинэса, я думаю вы догадываетесь ;-).
Единственный плюс работы у него - в качестве начинающего специалиста там поработать можно. Так что если вы студент -то вперед!