Отзыв о компании Осьминог
Добавлен: 23:10 16.10.2010

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа сантехники,СМР,транспортные услуги.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Осьминог" Краснодар - 1. Так называемый личный мститель изменил свою тему - цитируем (т.е. повторяем):vbkfz_67- это по ходу бывший глав бух Анна Киреевна, звените но вы реально не адекватная особа, тем боле кто состоит на учёте в дурке много кто там работает, и до сих пор работают, мне то и не знать. По поводу особ которые рулят этой шарагой я с вами не соглашусь, потому как я был вхож в их круг обрушения, все догадались кто Я ? Так вот начнём с самого начала. Я с одной из них жил два года, печальные к стати, я б лучше сдох, хотя и так не долго мне осталось, я им объявил войну. Начну с вашего позволения про ту которая влезла без мыла, я с вами не соглашусь, она тупо карьеристка и сочетает Сарипаниди своей подругой, хотя та на ней ездит как ковбой, только без свиста и шляпы. Дёмина сама всего добилась, но это дело случая , ей предложили должность в сауне. У нее было три мужа, и не с кем не ужилась, потому как в то время что ты думаеш как исполнить свой супружеский долг, тебе про все проблемы шараги мозг заливают. Сама Сарипаниди, это маленький царь самодур, к стати это слова Дёминой. Ей плевать на законы, она делает так как сочетает по своей совести правильно. Да в некотором моменте есть что сотрудников увольняют и за того что они не нравятся,последняя жертва Трубицын Станислав, сотрудник склада, а уволили за то что он говорил правду, а у них отмазка, за пьянку, хотя вопрос а где мед. освидетельствование . Так же есть и впихательство своих, я лично уволил Скляренко, он тоже был сотрудником склада, честно пацан молодец, но тупо не тянул эту работу, с тех пор его мать на меня просто взелась, она к стати кадрами заведует, и онаже сестра очередного мужа сарипаниди, которому та купила очередную машину, а менеджера остались без з/п, потом они ушли и фирма пала. Санта барбара просто нервно курит. По поводу очередного любовника могу поспорить, я там навёл порядок. Были Русатмы и прочие, но меня до сих пор уважают. В сей момент очередная пасия Сарипаниди это Виталик, он там целый начальник по филиалам, хотя не знает как делать элементарные веши, например перемешение, там также как и у Рустама одни понты, ребята не понтоваться надо и пиписьками мереться а работать. Лично при мне склад считался от и до, хотя обувания там мама не горюй, пацаны бегите, мой вам совет не как бывшего начальника а по братски, В своё время Рустам стырил с склада кучу всего, я это знаю 100% а вы платили, за что ? чтоб лицо Сарипаниди в грязь не пало ? а с вас удержали сколько?, спросите соседей, у них камера засняла как он кидает в машину коробки с товаром, а вы платили, по этому я и ушол, не могу так. По поводу водителей соглашусь 100%, меня в 2008 забирали обратно в армию, в осетию там б.д начались, а я работал водителем в Сочи на Газели, так пока меня не было на машине двигатель упороли, и по возвращению я за него платил, это вапше пипец нашяника. Лично я подписывал левые документы, я давал ложные показания ст.следователю из прокуратуры, у меня в руках были ихние левые печати, я был тупо инструментом в их руках , и также как советовал и помогал кого-то нае..ь. С оплатой просто пипец, раньше была в конвертах, так теперь она типо белая, но там столько замутов.... а ну это не всё, особы приближенные к попе ее величества всё равно получают часть в конверте, деньги дают на четвертом Анжела и Алевтина. Анжела куда ты лезеш у тебя есть сын зачем давать ложные свидетельства ? за них в тюрьму сажают. Сбитнев не плачь я получал больше тебя, хотя ты тоже по серому получал и зря ты тогда Тане сказал, ты крикливый затупок. А любовные похождения дам попрошу оставить в покое, Дёмина хотя как я ее ненавижу болие-мение но всё равно как и вторая прости Господи, всю грязь на показ. За беременость не увольняют, я лично двух знаю, но она не желательна, с отпуском реально анус. Вот это вся правда про ООО Осьминог, всё остальное бред, даже не вздумайте туда лезть там клоака полная, я понимаю что я самоубийца, а у меня рак мозга, и это очень больно. Надеюсь что они меня после этого зачистят, так что если в друг с моим телом произойдёт преждевременная кончина вы знаете кто виноват, Дёмина Ольга Павловна и Сарипаниди Инна Дмитревна, мне просто очень больно. :blink:2. Совет: Оставайся мужиком! 3. Чтобы остаться им (кем - см. выше): 3.1. Забудь свою Демину Ольгу Павловну и радуйся, что ты свободный человек потому что, ты просто оказался очередным номером! :angry: 3.2. Купи шампунь от перхоти, потому-то, тебе хорошо известный Рустамчик, погорел именно на твоей бывшей пассии! ("алкоголь и женщина не совместимы - в хорошем смысле слова!") ;) 3.3. А про угрозы, если есть в твой адрес, - забудь! Это пыль, потому-что т.н. "шаурма" которая трется при Инне Дмитриевне и решает ее постоянные проблемы - по большому счету ничего из себя не представляет!4. Чуть позже напишу еще.