Отзыв о компании ALVION EUROPE
Добавлен: 22:11 27.05.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alvion.com.ua
Регионы работы: Севастополь

Описание деятельности:  Компания "Алвион Европа" начала свое существование в мае 2002 года. Наш офис находится в Севастополе на Украине - историческом, живописном городе на берегу Черного моря. Alvion Europe обеспечивает надежную поддержку компании Алвион Текнолоджи в области веб разработок и обработки данных. Компания Алвион Европа нацелена на еще более тесное развитие взаимоотношений и совершенствования своей деятельности к удовлетворению требований наших клиентов. С целью усовершенствования процесса управления проектами и наиболее эффективного осуществления задач, поставленных самим созданием нашей компании, руководство компании Alvion Europe непрерывно укрепляет наши ряды, пополняя их профессионалами, проходящими строгий отбор и тестирование. Вот почему подбор кадров и кадровая политика отмечены в нашей компании как самые приоритетные направления и задачи.

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Конторка самая обычная.Говорят раньше тут было неплохо, но сейчас ни бонусов, ни сертификаций ни обучения ни перспектив. Да и ЗП удовлетворит разве что студентов.Текучка жуткая.