Отзыв о компании МЕТКОМПЛЕКС ООО

Описание деятельности:  Производство и поставка

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте уважаемые друзья,у меня новая машина(всего пол-года) с надстройкой Этой фирмы,надстройка(борт-тент-сдвижной) на шасси даф,впечатления только отрицательные,ощущения что собирали надстройку стажеры,кузов полностью не прокрашен в местах сварки,пол прокручен редко, местами уже посрывало саморезы с фанеры пола(редко прокручены, экономили наверное саморезы),краска облезла уже по всей раме,а это за пол года,при учете что живу на юге,нет суровых зим и дороги солью не посыпают!!! Прошел всего 30000 км,а на задних стойках кузова пошли трещины в местах сварки,пришлось вваривать косынки,усиливать,рама прикручена криво,задняя нижняя поперечная балка тоже отошла от сварных швов и облезла краска,хотя эта балка декоративная!!! не установлены резиновые парковочные отбойники кузова,направляющие которые держут пластиковые кожухи крыльев задней оси были не проварены,одну в дороге оторвало,!!! постоянно откручивались болты которые держут алюминиевые борта,пришлось проклеивать их специальным фиксатором.Тент без усилителей углов и без прижимных карманов,я его снял,и заказал новый.Что будет дальше......страшно и думать!!! Надстройка стоит 600000 рублей!!!