Отзыв о компании Московский дом книги
Добавлен: 23:09 09.09.2009

Описание деятельности:  Продажа книг,канцтоваров.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Положительные стороны-оформляют сразу трудовую книжку.нет стажерства.испытательный срок 2 месяца в отделе канцелярии.Рабочие руки всегда нужны.Поэтому после 2хмесяцев испытательного срока не уволят!Зарплату не задерживают.Всегда вовремя переводят на карточку.Интересные семинары проводят в главном офисе.Расказывают о товаре,фирмах.То что потом пригодится на практике.Если хороший директор будет(как повезет)и надолго ли.То штрафовать не будут.Хороший график.2/2.Оплачиваемый отпуск,больничный.В праздничные дни оплата дня больше.На новый год подарки сотрудникам. отрицательная сторона компании: Отрицательные стороны-очееееень маленькая зарплата.которая не доходит до 10тысеч.Оклад 4500=проценты от продаж.Может щас прибавили зарплату.но думаю что ненамного.Проценты от продаж если магазин в спальном районе некогда не достигают 100%.А если в школьную компанию магазин выработает на все 100%.то главный магазин на арбате,проверит все ли хватает в других магазинах.И если не хватает.То они наши 100% распределяют на остальные.И таким образом зарплата не повышается.И получаем мизерные копейки.Но это еще не все.В этих сетях нет постоянных деректоров.В нашем магазине они менялись как перчатки.Их наверна перекидывают из магазина в магазин.Самая худшая из всех это Галина Владимировна.Постоянно при любом случае штрафовала.И так зарплата плачет так еще и выщитывала.Остальных я и не запоминала.Так же и с продавцами.Меняются на глазах с каждым днем.Но это еще не все.Продавцов вечно не хватало.Начальство особо не старалось набирать помногу.что бы в каждом зале хватало.Деньги видимо экономят.Продавцы не выдерживают и увольняются.Вы будете и за контролера,смотреть за сумками,и за залом.Будете и на кассе.И везде.И товар тоскать.раскладывать.Если попадется заведующая с заскоками,то скучать вам не даст.Будет по полной на вас отрыватся и поднимать товар со склада в день по несколько раз.И в это время народ подскочит на кассу.И туда помчитесь.Впринципи может щас там что то изменилось.Но зарплата хромает это точна!С условиями по сравнению конечна с другими магазинами это может быть еще цветочки.