Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 14:32 05.11.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  zara.com
Телефоны: 2584337

Описание деятельности:  Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: лично мне попался неплохой коллектив, милые девушки. менедмер подкармливала нас рыбой)
но это единичный случай нормального менеддера в этой компании

плюсом работы на кассе являлось то,что излишки после раб. дня кассиры клали себе в кармашек. так я однажды зположила 2000 себе из неоткуда. отрицательная сторона компании: нельзя говорить, абсолютно невозможно поесть или попить нормально. обед полчаса два раза на полный рабочий день(8-9 часов) и 15 минут(!) на 4 и 6 часов рабочего дня.
непонятно как пересчитанная зарплата.
после закрытия магазина мы убирали его до тех пор,пока наша менеджер не посчитает,что все идеально. это могло продолжаться 30 минут,а могло и час,и больше(( домой после этого добираться трудно и стремно.
самым ужасным для меня было то,ч то в Охотке, где я работала,в страдивариусе, не было ни микроволновки, ни стола даже,чтобы поесть. нам просо негде было несть. у нас был только кулер с водой,и все.
камера,к оторая снимает в магазине, смешно сказать, не записывала а просто показывала в режиме реального времени в менеджерской,как телик))
нещадно воровали из нашего магазина.