Отзыв о компании ООО ИТ Энергосвязь
Добавлен: 08:11 05.05.2009

Эл. почта: info@itencom.ru
Телефоны: 740-4396

Описание деятельности:  Проектирование и строительство объектов связи

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Интересная работа, довольно приличная з/п, хороший коллектив в отделе отрицательная сторона компании: Отдел кадров... Начальник ОК тянул время с подписанием трудового договора 1,5 месяца, ссылаясь на отсутствие штатного расписания, на занятость директора, собственную забывчивость и т.д. При разговоре с директором, он сразу звонил в ОК и требовал срочно составить разговор. Далее начиналось все сначала. Директор и ОК были очень удивлены почему до сих пор не подписан или не составлен трудовой договор.

После того как мы наконец подписали трудовой договор задним числом мы не увидели никаких приказов о зачислении. Деньги до подписания договора получали наруки.. Подписывались о получении на пустом листе, где поидее должна была быть подпись директора или глав.буха.

После 3-х месяцев некоторых попросили написать увольнение по собственному желанию... Это было за 3 дня до окончания испытательного. И попросили написать заявление за 2 дня до даты увольнения.

После этого отдел кадров одному заполнил трудовую книжку с ошибками... Дата увольнения стояла: "30.30.2009" После этого попросили ОК переправить запись в трудовой. Далее записано: "Запись №**,** зделаны ошибочно". После этого опять накосячил в дате и исправил её.. Хотя исправления недопустимы... Решил больше не просить исправлять записи в трудовой.. Видимо ОК был в тот день в плохом состоянии.. Учитывая что почерк было не разобрать...