Отзыв о компании ООО "ТСК "Актион"
Добавлен: 17:22 22.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 2773939@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: (843)238-48-79. 238-48-53

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет. Хотя, одно все же есть- теперь я знаю, актион- шарашкина контора. Рада, что ушла), жаль, что потратила столько времени, поверив в пустые обещания.

1.Зарплату платит только по настроению, может задержать на пару-тройку месяцев, а может и не заплатить вовсе.
2. Официально не трудоустраивает, кормит пустыми обещаниями, а если даже удастся уговорить-то с окладом в 5 тысяч р.
3. Отношение руководства отвратительное, готовьтесь к тому, что придется ездить и по его личным делам, кстати, возмещение расходов на гсм-нет.
4. Если вы при труд-ве обговаривали условия ( график, з/пл)- можете об этом забыть, Вам будут диктовать свои правила.

# Аноним2015-06-11 01:08:22
Оля))) это не тот о ком ты думаешь, я уже давно работаю в другом месте и получаю з/п в разы больше. Случайно наткнулась на этот отзыв. Очень смешно, ведь написано дата приема на работу Октябрь 2011, наверно это писала девочка Аделя, или как там её. Злая ты женщина) А по поводу работы, в этом ты конечно профи, из-за тебя и пошел весь конфликт с кирилюком. Ты забыла как директора за спиной лажала, что з/п не платит, что директора у нас кредитные мажоры))))
# Аноним2013-02-27 17:59:14
Все это ложь! Работаю в компании уже несколько лет. Нужно отдать должное директору компании: сотрудники устроены официально, зарплата вовремя. Хочу заметить только одно: кто как работает- тот так и получает. И не трудно догадаться кто пишет эти сказки. Уймись! У нас с каждым годом все лучше и лучше! Я думаю тебе дома сидеть скучно в декретном отпуске, который тебе до сих пор, хочу заметить, оплачивает так уж тебе ненавистный директор!