Отзыв о компании ООО Облснабгрупп
Добавлен: 23:12 14.08.2014
Сайт:  electrade.ru
Телефоны: (499)702-32-72

Описание деятельности:  производство щитового оборудования

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Я работаю в компании «ОблСнабгрупп». Судя по вышенаписанному, всем понятно, что человек написавший такое - точно ПСИХИЧЕСКИ нездоров. А именно, если человек пишет - Я МОГЛА БЫ, МУЖА ЗАСТАВИЛИ, ОН ПОД ДАВЛЕНИЕМ, ПРИГРОЗИЛИ, НАД НИМ ИЗМЫВАЛИСЬ. Касательно мужа «Елены Т», он очень хороший и трудолюбивый специалист, зовут Дмитрий. Директор и все в компании о нем хорошего мнения, не смотря на такие злые формулировки и выдумки «Елены Т». Директор и коллектив поздравляли Дмитрия с рождением сына и поздравили, как полагается во всех приличных компаниях финансово. Для Нас это традиция. Когда Дмитрий приходил в офис с сыном - все улыбались и радовались! Дмитрий даже на руки давал ребенка держать своим бывшим коллегам. В офисе есть все необходимое для сотрудников: холодильник, шкаф, кондиционер, кулер, чай, кофе, сахар, хороший рабочие места, играет всегда музыка, много растений, хорошая оргтехника, лицензионные компьютеры и т.д. Это говорит о том, как директор компании заботиться о своих сотрудниках. Коллектив в компании хороший и все хорошо зарабатывают, развиваются и имеют карьерный рост индивидуально. Отзываются о директоре хорошо не только внутри компании, но и клиенты и поставщики. Мое личное мнение о руководителе компании - меня устраивает организованность, мотивация каждого сотрудника и самое главное отношение к каждому сотруднику, как к человеку! Спасибо всем за внимание!