Отзыв о компании ОАОУЛКЗ
Добавлен: 13:25 05.07.2009
Сайт:  ulkz.su
Телефоны: 8(347)273-47-30

Описание деятельности:  производство и поставка лакокрасочной продукции

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Приношу свои извинения уральскому лакокрасочному заводу. Сайт данной компании www.ulkz.ru естественно никак не относится к ОАО «Улкз»,г.Уфа.Техническая опечатка в предыдущих сообщениях. Конечно же я имела в виду www.ulkz.su. И конечно г.Уфа, а не Москва.:-)) Впервые приходится писать в черные списки и все сразу не учтешь.

Оформление по ТК РФ. отрицательная сторона компании: Г-жа Лыкова!
Я была не права,когда вносила только вашего друга-Габдуллина в черные списки. Просто я тогда и не знала, что он убирал меня с вашей подачи.Вам собственно не смешно, что вы сочиняли про меня за спиной?Мне-лично очень весело!!!Вся серьезность в том, что человек верил вашим бредовым сплетням,а также,что я ничего не делаю(это то при 20-25 отгрузках летом и переделыванию базы сбыта за неделю,когда я сидела за указанную з,пл до 22-00),верил якобы моим ошибкам, которые вы придумывали за моей спиной и почему то мне вы их в лицо не озвучили не разу!! Ваше влияние настолько велико,что вместо законного отгула мне пытались приписать прогул. Оригинальное избавление от профессиональной конкуренции.Зря,правда,вы распускали слухи,что я там с директором...Для меня работа на работе прежде всего.И г-н Габдуллин ну никак не вписывался в личные отношения. Так что на пустую зависть зря потратили время. Банальное-бог вам судья говорить не буду.Уже не интересно.
Гнать вас надо за такое с руководства.Непрофессионализм как руководителя полнейший. Есть,по моему,такая статья 129 за клевету в уголовном кодексе-почитайте!
Да,еще-грамотности научитесь,please!!