Отзыв о компании ООО Трансфин-М (лизинговая компания)
Добавлен: 14:01 24.08.2009
Сайт:  transfin-m.ru

Описание деятельности:  лизинговая компания

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Обещают много вкусного и выглядят как ангелы ) отрицательная сторона компании: Отрицательной стороной этой компании, это не подающиеся логике действия руководства.
Очень высокие абиций с не соответствующим уровнем знаний в управлении предприятием, не понимание элементарных процессов и не умение планирования.
Если вы молоды и спешите потрудиться и вам ваше время не дорого то добро пожаловать в эту компанию это самый идеальный вариант как потратить время изнасиловав себе мозг и нервную систему.
Я ушел не по желанию кого либо из руководства просто уже устал смеяться над неуклюжестью и лохоразводом руководства, чисто случайно нашел этот сайт, почитал все посты и с 99%_ю процентами согласен об отрицательной стороне этой компании.
Больше всего затронула тема об не удачниках и то как этот сайт обозвали форумом, Эдуард и Юля лично вам в ПМ ЛОЛ!
Не удачники это те люди которые остаются с ВАМИ работать! Так как не могут найти себе нормальную работу и готовы дальше терпеть ВАШИ глупости!
По поводу "болеть душой" как известно каждому руководителю нужна формула=мотивация +компенсация*работу времени, у ВАС товарищи только мотивация минус компенсация умноженная на работу времени и даже если вы исправите ситуацию в плане компенсации ВАС уже никто не исправит!
Всех минусов сразу передать невозможно да и нет желания тратить на Вас свое дорогое время есть другие люди которые в нем нуждаются и благодарны от всей души за это!
Плох человек тот который не может воспринимать правильно критику в его сторону и говорить с ним неочем!
PS: Кофе к стати отвратительный, ничего хуже в своей жизни я еще не пробовал !
Всем удачи!