Отзыв о компании кофеман
Добавлен: 12:31 22.02.2013

Регионы работы: Кривой Рог

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Особое внимание хочется обратить на дирекцию. Таких руководителей еще нужно поискать. Я сменил много работ, но такого внимания и уважения к сотрудникам я не встречал. Это большой плюс. Если ты добросовестно выполняешь свою работу, то и отношение к тебе соответствующее. Я думаю, так везде. Работа не пыльная, махать лопатой не нужно. Вы посмотрите на другие работы, подумайте какие условия в супермаркетах у девушек, работающих на кассах. Хотелось бы вам такую работу? Так что цените то что имеете. По поводу администрации тоже хотелось бы сказать немного слов. Думаете управлять легко? Я вам скажу что нет. Поставьте себя на это место, подумайте как бы вы себя вели. То-то же. Да можно много чего еще говорить о Кофемане. Отличная работа, но только для тех кто хочет работать. А не для тех кто любит чесать языком. Всем удачи в работе и на службе!

А что касается минусов? Тяжело, не спорю. Есть работа легче, но есть и тяжелее. Нагрузка большая, согласен. Но все эти минусы,думаю, перекрываются плюсами