Отзыв о компании Роза Ветров
Добавлен: 05:12 21.12.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон цветов и подарков

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Черная зарплата(которую не заплатят или заплатят в два раза меньше,чем обещали.),НИКАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА!(несмотря на то,что обещали.)Никаких больничных,отпускных,отчислений в ПФ.Хозяйка очень жадная,удавится из-за каждого рубля. Заставляет обманывать
клиентов,приклеивать умершим цветам лепестки клеем и выставлять цветы на продажу,ставя их
в композиции и букеты, прикрывая цветы всякой дрянью,прыская блестками.Если же цветы не купили,списывает убытки на сотрудников.Если что-то было украдено в магазине(а такое случается
частенько,так как нет ни камеры ,ни охраны,ничего..),то она вычитает стоимость из зарплаты.Зарплата,
кстати,очень далека от того,что она обещает...Платит приблизительно рублей 500-700 за 13-часовой рабочий день на ногах!!Прикидывается на собеседовании овечкой,такой милой,честной,но на самом деле это ложь.Относится к сотрудникам,как к мусору ,об который можно вытирать ноги.при увольнении зарплату не платит,находя любой предлог(часто просто нелепый!).
Если хотите пахать по 13 часов за мизерную зарплату,ощущать себя ничтожествоми рабом,можете смело отправляться в салон "Роза ВЕтров"!Во всех остальных случаях,идти туда очень не советую!