Отзыв о компании ООО КОНМЕТ
Добавлен: 17:12 13.12.2009
Сайт:  conmet.ru
Эл. почта: conmet@conmet.ru

Описание деятельности:  КОНМЕТ" одним из первых в России, начиная с1993 г., вышел на рынок титановых имплантатов и инструментов, наладив плодотворную кооперацию с ведущими научными центрами и промышленными предприятиями по производству титана (ВСМПО, ВИАМ и т.д.). Совместно с ведущими медицинскими учреждениями г.Москвы (ЦНИИ стоматологии, МГМСУ, 1-я градская, 36-я горбольница) и региональных центров Российской Федерации "КОНМЕТ" занимается внедрением методик остеосинтеза минипластинами из титана.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

При собеседовании никто не говорит что на "предприятии" 9-ти часовой рабочий день(с обедом получается 10 часов каждый день). Зарплата в конверте. Причём зарплата в среднем 23-25 тыс рублей для очень хороших специалистов со стажем от 10 лет. При собеседовании обещают далеко за 1000 евро. Но это так и остаётся обещанием. В помещениях, как-то столовая и кладовая с инструментами установлкены жучки. Камеры. Распространено стукачество. Отсутствие приспособлений, инструмента и проч. ложиться ответственностью за качество изготавливваемых деталей на плечи рабочих. Рабочие на предприятии от слова РАБ. Отношение к ним соответствующее. Офисные работники считаются выше "по-происхождению", чем работники производства. Распространён блат. Умеете хорошо стелиться под начальство. Лизать жопу, стучать. И радоваться каждому кусочку со стола хозяина. Милости просим (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) 2. О начальнике производства: Морозова Надежда Анатольевна. Основная цель-развалить когда-то хорошо функционировавшее производство. "Прогрессивный" метод руководства, Интриги, перекладывает всю свою ответственность и свои обязанности на чужие плечи, Создает видимость работы, пуская пыль в глаза начальству. Возможно за это и была вытурена прежним, менее близоруким работодателем. Темная лошадка. 3.Недавно там побывал несколько дней. подтверждаю всё вышесказанное. Первое впечатление хорошее, красивый оффис. Думаешь- тут-то платят хорошо, в столовой кофе, правда она не для работников цеха, а для начальсва. Для рабочих чай из пакетиков в другой столовой, но это так пустяки. А потом, потом. . . Это ужас!!! Отойдёшь в туалет а за тобой уже наблюдают! Зарплата 23-26 не средняя. я бы сказал. а максимальная при стаже лет от 5 на фирме. Причём правда 9 часов раб день. Поспрашивал - договор на руки не дают. И начальство, конечно там, выросло видимо на фильмах советских времён про капиталистов и считает что отношение вышестоящих работников к рабочим должно быть таким, как отображено в произведениях. КЗОТ не работает, там он свой, как захочет начальство. В цехе вредность явно заметна. Масленные капли висят на лампах в цехе и люди этим дышат! Есть даже смертный случай из-за этого. 4. Все вышеописанное на сегодняшний день усугубляется все больше. Больше работы, меньше оплата. Опытные Работники Основного производства уходят, на их место принимают малооплачиваемых, часто полуграмотных лояльных рабов. Качество продукции неуклонно снижается, а обьем бумажной массы (делопроизводства) растет. 5.побывав на ООО конмет ул. Онежская д.241, испытала двоякие чувства: хорошо и дорого оборудован интерьер помещений, особенно офисных, и беспечное отношение к технике безопасности. Особенно ужаснуло: перегруженное станками металлическое основание в цеху производства. многотонная конструкция на 4-м этаже старого здания (метров 20 от земли) пожет рухнуть, похоронив под собой не только тех, кто на ней работает, но и тех несчастных, что находятся на нижних этажах. Бегите подальше от этого места!

# И2018-12-12 17:46:07
Спасибо