Отзыв о компании ICLEAN клининговая компания
Добавлен: 01:28 22.02.2013
Другие названия: Rtaclean
Сайт:  rtaclean.ru
Эл. почта: Info@rtaclean.ru
Телефоны: 84952222542, 89260698640

Описание деятельности:  Клининговая компания I-Clean решит любую задачу в области уборки помещений ! 1.Уборка квартир и коттеджей Москвы и Москвоской области; 2. Уборка офисов, торговых и деловых центров .Уборщица в офис от нашей компании (аутстаффинг) -всегда лучший вариант.Ведь регулярная уборка офисов - это не только значимый , но и хлопотный пункт в работе любого предприятия. 3. Комплексная и регулярная уборка; Наша компания предоставляет такую услугу как регулярная уборка квартир расценки на которую держатся на минимальном уровне. Нужна уборщица? Не тратьте время на поиски - обратитесь к нам. 4. Мытье окон, витрин и фасадов; 5. Уборка после строительства; Уборка после строительства,так же как и уборка после ремонта не доставят Вам хлопот,если Вы обратитесь к профессиональной помощи клининговой компании. 6. Антиалергенная обработка помещений. 7. Обработка и дезинфекция помещений.

Никнейм: Любовь Соловьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

.....Задерживают зарплату выдают частями по 1000 или 500 рублей , а потом увольняют ... Директор Сабреков Сергей - врет в глаза что объект деньги не перечислил , а объект перечислил - только вы ее не увидите , т к у директора на ваши деньги свои планы ...Работа для лохов - Сабреков пой полы сам !!!