Отзыв о компании ГИДРАВИЯ
Сайт:  hydravia.ru
Эл. почта: marketing@hydravia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 702-12-42

Описание деятельности:  Пневматическое и гидравлическое оборудование и инструменты

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания, в которой обязательно надо поработать, чтобы понять разницу между сугубо русским подходом и подходом СВ. В компании все четко. Вовремя зарплата, что важно. Проводятся обучения и семинары, вхождение в должность по графику. Мне очень это понравилось. Не понял коммерческого - не очень умный, грязный и вонючий и шашни водит в персональщицей. Это жесть, куда смотрит генеральный - он прямая противоположность. Из-за этого стоит вся работа.Условия хорошие, перспективы есть. Как внутри отдела, так и в другой отдел можно перейти. Компания очень порядочная - не обманывает клиентов, дорожит ими. Очень много постоянных и даже создан отдел для работы с ними. Хорошая бухгалтер. Не понял закупки. Я не был на складе, но говорят что это самый большой склад в Европе и высокоорганизованный. Мне очень понравился генеральный. Таких встретишь редко - разбирается во всех вопросах лучше других. Помогает в работе. Огромный ассортимент и лучшие цены в стране - проведено. Зарплаты высокие только в отделе продаж и то не у всех. Впечатление до сих пор очень хорошие. Сейчас набираем новых людей во все отделы. Скоро переезжаем в новый офис. Круть! Будем дальше душить конкурентов которых не мало. Очень уважают покупатели и говорят что это лучшая компания. Мне пока все нравится. Посмотрим.