Отзыв о компании МТ-серт
Добавлен: 13:05 21.05.2010
Сайт:  не офишируют
Телефоны: 8 915 095 34 03

Описание деятельности:  Торгуют товарами народного потребления

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем добрый день!
В очередной раз наткнулся на "левую" фирму и решил поделиться с этой информацией с другими соискателями.
Мне по почте пришло письмо от работодателя с приглашением пройти собеседование. На верное будет лучше, если я просто скопирую это письмо -
Менеджер компании "МТ-серт" Солуянов Владимир Николаевич направил Вам следующее сообщение:

Уважаемый соискатель! Ваше резюме рассмотрено в отделе кадров производственно-коммерческой компании на замещение вакансии "заместитель руководителя по направлению" (з/п от 53000 руб.)с функционалом: -организация рабочих процессов по направлению; -замещения руководителя в его отсутствии; - работа с персоналом; -организация учебного процесса на порученном участке; -орг.мероприятия; -планирование и контроль;- оценка и предупреждение рисков; -пакет документов. условия: -офис, возможны командировки по регионам и за рубеж РФ; -пятидневная рабочая неделя; -з/п белая, на руки (фиксированный оклад); -рабочий день с 11.00 до 19.00 Требования :высшее образование; пунктуальность и честность; коммуникабельность и презентабельность; обучаемость; стрессоустойчивость; владение ПК, для мужчин опыт службы в армии желателен; знание иностранных языков приветствуется. Запись на личное собеседование с генеральным директором производится по телефону: - с 9.00 до 11!
.00 8 915 095 34 03 Владимир; - с 11.00 до 13.00 8 965 322 40 86 Светлана; - факс.: 8 498 300 70 06. с уважением, Алексей менеджер по работе с персоналом ООО ?МТ-серт?
C Уважением, Солуянов Владимир Николаевич, "МТ-серт".

Я связался с Владимиром и попросил в двух словах рассказать о вакансии и фирме, на что получил категорический отказ, мол приезжайте и узнавайте, по телефону мы никакой информации не даем! Короче послал меня! Делайте выводы.
А потом просматривая свою почту я обнаружил, что уже связывался с этим человеком ранее и название фирмы было другое, короче они занимаются продажей ТНП (бады, пищевые добавки и другая "продукция") Там Вам наобещают "золотые горы", данная "контора" рассчитана на ЛОХОВ, или людей, которые находятся в отчаяние от того, что не могут найти работу! Люди, не ведитесь на подобные объявления и не тратьте свое время зря! Там Вас обманут и никакой возможности для заработка там нет!