Отзыв о компании HALL OSCAR, сеть интерьерных салонов
Добавлен: 15:39 03.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  halloscar.ru

Описание деятельности:  Интерьеры - оформление помещений

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

группа мебельных компаний Hall Oscar,Не советую идти,плюсы компании: 2 раза в год коропративы (хорошие)и премии на НГ (маленькие, 1/4 зарплаты), достаточно демократично.минусы: Зарплата маленькая, её не повышают никогда!, ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРИМЕРНО НА НЕДЕЛИ.Обещают сумму больше , а платят на 10 тысяч меньше, ещё вычетают НДФЛ, хотя зарплата серая, нагрузка большая. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КОЛЛЕКТИВ. Погоду делают часть коллектива (это женщины за 40, с избыточным весом, отсутствием семьи/ проблемами в семье, живут сплетнями), которая не обременена работой (те, которые работают- нормальные, их минимум).Стиль работы задает руководство. Все новые сотрудники, которые приходят в компанию- выживаются, и во главе людей которые организуют травлю, как не странно HR-специалист. Все делается за спиной, в глаза улыбаются и машат :-) главный экономист- человек со средне-техническим образованием, с предыдущего места уволена за хамство (так написано в трудовой), с ней никто не может долго работать. В последнее время началась сильная текучка: уходят продавцы, сборщики, офисные работники- те кто по-моложе и по-талантливей. У фирмы большие ПРОБЛЕМЫ с законом (доходит до маски-шоу) и доходами (в сезон нет продаж). постарался быть объективным. Отношение руководства к коллективу отвратительное, не советую на себе проверять. ОСОБЕННО ЭТО ХАРАКТЕРНО ДЛЯ МОСКВЫ: там работает директор-истеричка, срывающая менеджерам заказы! Салоны Varenna Poliform на Комсомольском Интерьеры Colombo Mobili на Пятницкой