Отзыв о компании ФК Западно-Европейский Финансовый Союз

Описание деятельности:  инвестиции, девелопмент

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации - я не тот человек, надо - так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидок! Даже спасибо не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог бы и прямым текстом послать, я бы понял.Будьте осторожны и не попадайтесь в эту ловушку! Зря я не полазил перед этим на форумах - оказывается, очень полезное дело! Если бы увидел отзывы людей раньше, то, конечно, бы не купился. Не поверите, но в моей долгой практике такого рода отношений - первый кидок!