Отзыв о компании РОС УМЦ,ООО
Добавлен: 17:13 21.02.2013
Другие названия: МЕГАПОЛИС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ХОЖДЕНИЕ ПО КВАРТИРАМ НАШЕГО НЕ ОБЬЯТНОГО ГОРОДА И ВПАРИВАНИЯ МЕД .ОБОРУДОВАНИЯ ЛОХОТРОН 100%

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

НЕт НЕТ НЕТ НЕТ

Козлы сраные, под прикрытием соц.служб впаривают пожилым людям медицинское оборудование.....обидно ведь не придерешься вроде, как торговля, а по человечески к стенке пидоров ставить надо.....

# Елена2014-01-10 21:17:22
Вот собралась идити на работу 13.01.14,собеседование прошла,посмотрим,че да как может все не так страшно как говорят тут
# Светлана2013-04-10 00:16:55
Спасибо что написали отзыв зря не тратила своего времени, и удачно устроилась на работу. Я просто непредстовляю как так можно с пожилыми людьми, Сергей и сразу же тебе встречный вопрос а почему же вы не исправили ситуацию и не хлопнули их?! Или это так просто показуха, если это все верно то что щеглы ходят и обманывают людей их надо на месте осаживать а не показывать каким можно быть героем! Хотя дело ваше я же не знаю Вас. Возможно вы просто конкуренты компании и так говорите. Но все же)
# ххх2013-02-25 15:30:04
да суки они такие, к стене их. Не ходите к ним работать, а лучше пизды им дайте как я им дал.
# Александр2013-02-21 17:16:46
ВсЁ правда!!!!