Отзыв о компании Диваны и кресла
Добавлен: 16:42 21.02.2013

Описание деятельности:  не советую идти на работу в данный юротдел. отношение бесчеловечное гестаповское, и никаких денег не надо, пожалеете. крови вашей попьют, условия сломанный стул. плохо работающий компьютер

Никнейм: Нина Корягина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Спасибо большое за обучение!

(продолжение) Наставник - Анна Дмитриева ВСЕ три дня "отмахивалась" от моих вопросов, возникающих во время самостоятельного изучения раздаточного материала: "Тебе это не надо!Учи фабрики и диваны!"(она собиралась в отпуск и ей было не до меня...) Сидела и "тыкала кнопки "в своём телефоне, писала СМС...Филиал маленький, проходимость небольшая.За эти три дня выручка была: 0 руб, 25 тыс.; 0руб...Позвонила территориальный директор Ольга Ивановна Тихонова, и уточнив, что " у меня ведь, нет продаж?" тут же, по телефону предложила мне уволиться...(на третий день стажировки!) и еще двум стажерам (в других филиалах) намекнули, что не видим смысла вам здесь работать...они тоже уволились через 4 и 5 дней...ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ! а ведь причина была - РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ПРОДАЖ В ЯНВАРЕ! Зачем обнадеживать людей? Зачем тратить время и деньги наши и ваши?Странно! А ведь компания существует 16 лет!

# Бывшая сотрудница2014-10-15 17:17:20
Елена может ты и есть Дмитриева Анна? - кто какой хороший стажер или плохой не ваше по моему дело, и назовите хоть одного сильного человека там?))) андреева или леонтьев может быть, а может смирнова ?))))
# Елена2013-08-26 16:19:57
Знаете во всем компаниях есть свою плюсы и минусы, и вы знаете Дмитриева Анна отличный наставник, я сама отработала в компании 3 года, и Аня была моим наставником. Она отличный наставник и очень хороший человек. А стажеры сами должны материал изучать который им дают. Значит вы такой "ХОРОШИЙ" стажёр были. В этой компании только сильные люди смогут работать. Заплата постоянная без задержек.
# Наталья2013-04-30 18:33:09
Собиралась искать работу.
На мое резюме откликнулась компания ДиК. Решила почитать о ней в интернете – отзывы поискать и наткнулась на этот сайт. Насторожили негативные отзывы, но решила проверить сама!
В первую очередь заинтересовала возможность зарабатывать деньги с первого дня работы. Решила все-таки рискнуть.
Когда пришла на обучение, информацию подтвердили, сказали, что сразу буду получать проценты, как и остальные продавцы.
Выходя на стажировку, все еще сомневалась – вдруг обманут, но когда вышла – оказалось, что все так как и обещали.
Единственное что напрягает – ездить приходится дальше чем планировала, но мне очень понравился коллектив, в который я попала – девчонки приняли радушно и наставник помогает разобраться во всем. Условия работы устраивают, а там будет видно.