Отзыв о компании ООО АФ Аудит Холдинг

Описание деятельности:  Аудиторская фирма

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Разногласия после 2,5 лет со дня моего увольнения из конторы улажены. Кое-кто из всем известных персонажей получил хороший урок. Так что, отбой. Аудит Холдинг может спать спокойно. :)

Что касается предыдущего комментария, то не знаю кто там какие слухи распускает про мое увольнение, но уволился из конторы я сам по своей собственной инициативе. Причиной увольнения послужило неповышение заработной платы после Нового года даже на коэффициент инфляции. В такой ситуации мое дальнейшее пребывание в конторе не имело для меня никакого смысла. Если работодатель не оценивает должным образом своих лучших работников и думает, что они так и будут продолжать работать за зарплату ниже среднего, то это не мои проблемы - я благотворительностью заниматься не намерен. Тем более интересен тот факт, что сразу же в день моего увольнения в интернете была размещена вакансия на занимаемую мной должность с размером зарплаты на 30 % больше, чем выплачивалась мне на тот момент. Типа была надежда найти мне замену. К чему это все привело в конечном итоге, мы все прекрасно знаем. :)

Если руководство было бы немного поумнее в той ситуации, то моего увольнения не последовало бы.

Про причины "поливания грязью" лучше спросить руководство конторы. Хотя никакого поливания нет - скорее вынос сора из избы, но на то были причины. Сейчас эти причины устранены.

А так, Аудит Холдинг могу посоветовать для начала трудовой деятельности — лучшего места для накопления опыта найти трудно. Квалифицированным специалистам следует трудоустраиваться только в случае предложения адекватного размера заработной платы, других причин трудоустройства туда не вижу.