Отзыв о компании Модиум ритейл
Добавлен: 22:00 24.02.2009

Описание деятельности:  Официальный представитель трех крупнейших европейских брендов одежды U.S. Polo ASSN‚ Pierre Cardin‚ Cacharel. Розничные магазины.

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не устраивайтесь никогда на работу в эти брэнды которые принадлежат одной турецкой компании. Вам пообещают оклад и процент с продаж . Оклад будет убогима а про проценты если что можно вообще забыть. А если какой минус при инвентаризации то с тебя будут срезать столько что ты будешь как раб пахать за бесплатно. А если к примеру захочешь уйти то допустим отработав месяц можешь получить дай бог если 6 000 рублей. Знакомые по 3000 по 4000 получали. Так как процент в договоре они не прописывают а оклад могут срезать не понятно за что. Я лично проработал 2, 5 месяца на должности зам директора и ушел от туда. Так меня так же как и всех попытались нае..ть. Составили фиктивный документ об отсутствии меня на рабочем месте несколько дней без объяснения причин, не выплатили процент с продаж, не выплатили компенсацию за питание. Хорошо у меня есть опыт разбирательств с такими уродами и родственники в прокуратуре. На днях буду подавать групповой иск в суд совместно со всеми людьми которые у них работали. Обратите внимание кто управляет этими магазинами Руководитель гппы магазинов Pierre cardin и Cacharel Баранова Надя, которая раньше работала риэлтором!!! И к рознице и продажам одежды вообще никогда никакого отношения не имела. Зато видимо какими-то своими умениями )) впечатлила темпераментного турка который решил что это бесценный сотрудник и её надо поставить во главу всех магазинов. В общем ребята не за что не идите туда если только не хотите потом поучаствовать в суде.