Добавлен: 13:04 15.09.2008

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Жуткая экономия буквально на всем: любую мелочь приходится выбивать и при этом необходимо доказать что это нужно не только тебе но и всему коллективу.
2. Отношение к персоналу со стороны руководства просто свинское: за людей не держатся. Любого неугодного сразу увольняют или сокращают (достаточно доноса, при это человеку не дают возможности оправдать себя).
3. В коллективе, за исключением небольшой группы людей, весьма распространены интриги, сплетни скандалы и стукачество.
4. Люди работают чуть ли не на головах друг у друга (в небольшой комнатке много людей).
5. Обучение в компании есть, только для топ-менеджеров или руководителей подразделений, просто специалистов не обучают, не считают нужным.
6. Бизнес процессы не отлажены, многое приходится делать с "0".
7. Люди рассматриваются как ломовые лощади, т.е один человек должен везти на себе все.
8. При приеме на работу, при обсуждении соц.пакета, мне как иногородней, был обещан мед. полис после испытательного срока. Проработав в компании семь месяцев, медполис так и не увидела, поэтому на работу приходилось ходить с температурой.