Отзыв о компании Банк Глобэкс

Описание деятельности:  Кредитование, вклады

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лебедева Светлана. Именно так я написал в причине увольнения, потому что это невозможно.Я не могу терпеть того, что меня ОБЯЗЫВАЮТ ставить подписи. Я понимаю, если бы я оформлял договор и рассчитывал суммы, обсуждал условия и сводил их к единому списку... но когда приходит Лебедева (вице-президент между прочим) и говорит: ты должен расписаться здесь и здесь без возможности даже взглянуть на документ - приходится покорно слушаться.Конечно же я знаю в чем там дело. В этих договорах, ответственным лицом в которых я принудительно являюсь, заложены такие лазейки для откатов, что Светлана сама приходит, чтобы ни одни посторонние глаза этого не видели. Это было. Это было не раз, это было не 10 раз... и не с одним мной. Я до сих пор не понимаю куда смотрит налоговая... хотя у Глобэкса столько денег, что наверно просто слепит глаза и ничего не видно, хотя всё на поверхности. ТАКИЕ ОТКАТЫ закладываются, что просто в дрожь бросает.... Чернуха по полной программе.Постоянно шастают какие-то типы в кожаных куртках с сумками, периодически мелькают люди в форме с дипломатами...Я не могу работать в таких условиях. Лебедева Светлана, если ты это читаешь - значит всё не зря. Страна должна знать своих антигероев в лицо. Мне скрывать нечего, потому что кто если не я.