Отзыв о компании ИНКОМ-АВТО
Добавлен: 09:58 13.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  incom-auto.ru
Телефоны: (495) 363-00-00

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Отсутствуют как класс! отрицательная сторона компании: Нашли меня сами, через хх.ру. Дай думаю съезжу. Обещали з/п от 50т.р. Приехал на собеседование, на проходной, слава Богу, в списках я был. Поднялся на 10 этаж, взял анкету(резюме было, но его отказались принять к рассмотрению). Заполнил. Посидел минут 15 в очередию Позвали на собеседование. И понеслось...
-Официальная з/п - 12500
-Стоп, а кто про 50000 говорил?
-Ну 12500 это оклад, далее процент от оборота.
Ландно, думаю, всё-таки оф. дилер, пробьюсь.
-И каковы будут мои задачи?
-Поиск клиентов.
-Непонял? Это как так? Я иду в РОЗНИЦУ, какой тут поиск? Бегать по улицам и тормозить все Хонды?
-Нет, у вас будет база, вам по ней и звонить.
-Ладно, когда будет второе собеседование с начальником отдела продаж? С вами говорить я думаю не о чем.
-При положительном ответе с его стороны, в течении 3х дней.

Короче никто не перезвонил мне. Сгонял я в этот салон на Каширке. Сыграл под клиента. И понял, что манагеры там вообще дятлы, нач. отдела з/ч ноль без палочки, ибо не знает даже и 10% от того, что должен знать начальник отдела з/ч.

Скажу вкратце - Хонду знаю от и до и опыт работы такой, что легко могу заменить начальника отдела з/ч Honda в салоне на Каширке. Ну и заодно пару человек из его отдела.

МОЙ СОВЕТ - В Инкоме нужны равшаны и не более. Специалистов там не жалуют. Ушёл к другому дилеру, взяли с руками и на более высокую и СТАБИЛЬНУЮ з/п.