Отзыв о компании ООО АПК Архитекс
Добавлен: 18:09 02.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  apk-architex.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Архитектурно- производственная компания

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну вот и я решился все же отписаться на этом сайте. А сподвигло меня к этому следующее:Работал в ООО АПК Архитекс с марта по июль 2010г. В первый месяц все шло хорошо, зарплату получил хоть и кусочками, но полностью 18000, как и договаривались при приеме на работу. Но вот потом началось!!! Сначало поступали распоряжения о выполнении работы не по занимаемой должности. Потом это стало чуть ли не обязанностью. Эмоциональным давлением заставляли работать далеко за пределами рабочего дня, при этом обещание оплаты сверхурочного труда были. Начались большие задержки по зарплате, точнее зарплаты небыло вообще, давали авансики по 2000, 3000 руб. чтоб штаны не свалились. Решил я наконец-то уволиться из этой шарашки. Трудовую оформили при уволнении. Уговорили они меня погда доделать заказ и получить расчет, вот тут то я и совершил оплошность, согласившись! Работал еще полтора месяца на получав ни копейки. Настало время расчета, возникли вопросы по колличеству денег, времени работы. Табель естественно кроме меня самого никто не вел! Случилась конфликтная ситуация. В итоге я не получал от них ничего!!! Первое время пытался звонить - то трубку не брали, а звонил с незнакомого им - отвечали что нет времени. В итоге забил на них, хоть жалко и время и 25000руб, которые остались мне долны. И вот живу я дальше, не вспоминая про таких вот ужасных "бизнесменов", вдруг спустя масяц раздается звонок от одного из руководителей, и обвиняет меня в том что я что-то, где-то про них пишу, я так понял это как раз здесь. Но самое главное то, что требует деньги которые я якобы брал на ремонт погрузчика и невернул, говорит, что даже есть мои расписки - ЛОЖ!!! Угрожает и предупреждает, что подаст в суд, если я не перестам писать гадости. А я тут вовсе непричем! Читая здешние отзывы, понимаю что не мало они народу обидели!Уважаемые коллеги по несчастью, предлагаю объедениться и написать коллективное заявление в трудовую инспекцию. Может это хоть как-то их заставит уважать своих работников.Есть уже три человека. Есть также диктофонные записи наших последних разговоров. Есть связи в Краевой администрации - помогут. Нужно именно коллективное обращение. Мой телефон 8-913-565-9797.