Отзыв о компании НСГ Страхование жизни
Добавлен: 16:49 28.04.2009
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17

Описание деятельности:  Контора занимается чистой воды сетевым маркетингом и разводом доверчевых граждан. Как обещал человек проводивший со мной собеседование - после того как вы пройдете недельное обучение для того чтобы войти в компанию которое стоит 500 рэ вы начнете зарабатывать от 40 до 100 тыс руб. Кароче не тратьте время зря!!

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сетевой маркетинг. Схема развода: Собрали кучку желающих, 35 минут рисуясь собой некто Валерий Владимирович (фамилию не назвал) обрабатывал нас достаточно грамотно. Всем пообещал должность руководителя (не уточнил, правда чего/кого). Сказал, что после лекции (4 дня по 2 часа) о страховом рынке, которую он нам проведет за 1000 рублей, нас ждет обучение страховому бизнесу на курсах компании три месяца, но очень умные могут и побыстрее окончить этот курс. Далее повествовал: На период обучения вам будет выплачиваться зарплата 8-15 тыс.руб. А потом, ты руководитель (круто!!!, правда опять не рассказал как и кем ты будешь руководить) и твоя зарплата от 25 000 рублей и возможность после 2 -х лет работы в компании приобрести квартиру под 0%!!! (инвестирует, предполагается, компания). Но у нас так хорошо, что проработав 2 года никто и не хочет уходить. Решение подписаться под эту ботягу нужно принять прямо сейчас, иначе упустите свой шанс! Я упустила. Вам решать самим.