Отзыв о компании ЗАО РНТ
Добавлен: 13:14 24.09.2009
Сайт:  rnt.ru
Эл. почта: rnt@rnt.ru
Телефоны: 8-495-777-75-77

Описание деятельности:  Типа гордо позиционируется как системный интегратор по информационной безопасности. Хроническая невыплата зарплаты (в настоящий момент 2 (два) месяца. За попытки выправить ситуацию - предложение об увольнении и отказ в отпуске. В наличие есть штатный психолог - МОЗГОПРАВ. Для убеждения сотрудников в собственной никчемности и несостоятельности.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

белая зарплата (указанная цифра - на руки) - набрали людей под сдачу проекта, сказали, что на постоянную работу
- после сдачи проекта, а некоторых и раньше (к окончанию испытательного срока) просили увоиться, иначе напишут в трудовой, что не прошли испытательный срок
- оклад низкий, остальное типа надбавка за напряжённую работу. в договоре пишут, что надбавка продляется, но в приложении к договору срок надбавки как раз заканчивался чуть раньше испытательного срока. продлевать её никто не собирался.
- к концу испытательного срока находят причину чтобы уволить, в аттестационном листе пишут всякую чушь - типа, медленно работает, или не умеет работать
- нас было несколько таких, так что не подумайте, что это только моё личное мнение
- обедов нет, питайся как хочешь. есть микроволновка и холодильник, но разогретую свою еду приходится есть за клавиатурой
- программистов держат в полуподвальном помещении не в центральном офисе, а в съёмном подвале в центре города
- наличие человека на работе определяется по включенной аське
- начальника на месте не бывает по несколько дней
- задания раздаёт по аське, сам не может толком объяснить что нужно, а гордится своим опытом работы на Delphi.
- может прислать задание о срочной работе в час ночи
- рабочий процесс не организован
- на компьютерах стоят пиратская среда разработки и пиратская Windows XTreme
- рядовые сотрудники нормальные, остальные - коты в мешках