Отзыв о компании Мебель-Сити

Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа в Мебель-сити-м - Отзыв
Москва, Дмитровское ш.188
Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать.
Начну с самого начала.
Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники.
На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки".
Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но какой пока не решили, ссылаясь на то что все только отрывается (как-то не подумал что должен быть бизнес план где все просчитано).

Опуская некоторые подробности к главным событиям.

Спустя некоторое время мне позвонили и сказали что меня утверждают на должность (прям как в пылесосах КИРБИ) и пригласили для подписания договора.

Договор надо сказать, отвратительный, я бы сказал что это пародия на трудовой договор.
Сразу ошарашили меня тем, что в договоре оклад 30000 - сказали это то что будете получать все как договаривались не волнуйтесь!!!, ни слова о %,
Как-то было для меня не очень весело после того, как я дал отказ некоторым людям по своей кандидатуре на работу, ожидая показавшимся мне тогда интересным предложением работе в мебель сити, теперь млять пишу отзыв о работе мебель сити для последователей, надеюсь как я не лоханутся.
Собственно первые дни работы, омрачились хамским без всякого чувства такта поведением генеральной директрисы.
Ладно бы директриса, бывает что люди мнят себя пупом вселенной хотя сами нанятые батраки, хоть и директора. Так там как оказалось еще и ее доча работает - Викуся, пардон, но бестолковей я людей не видел.
Должность непонятно какая, причем я так понял, что она сама не вкурсе про свои должностные инструкции, похоже что ее профессия - дочь генерального директора. Постоянно норовит всем раздать указания не имея на это никаких полномочий и постоянно сует нос не в свои дела.
Полная версия^