Отзыв о компании НСГ Страхование жизни
Добавлен: 12:42 20.09.2009
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17

Описание деятельности:  Контора занимается чистой воды сетевым маркетингом и разводом доверчевых граждан. Как обещал человек проводивший со мной собеседование - после того как вы пройдете недельное обучение для того чтобы войти в компанию которое стоит 500 рэ вы начнете зарабатывать от 40 до 100 тыс руб. Кароче не тратьте время зря!!

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дамы и господа! Мне очень странно читать тут о том, что компания, входящая в топ-20 страховщиков будет заниматься "сетевухой"! Видимо это писали люди очень "финансово-грамотные"! Таких людей в нашей стране всегда будет хватать, это тюфяки, которые всегда расцениваю происходящее с позиции жертвы и те, кто привык, что кто-то что-то им всегда должен. И поэтому те, кто говорит что работа в НСГ - "сетевуха", тот просто либо не разобрался с информацией, либо просто не честный человек. Курсы и проводятся для того, чтобы сушатели на них задавали больше вопросов! В августе я заработал 21000 рублей, работая при этом в свободное время. И не вижу ни одной причины, по которой можно сказать, что это мошенничество.
Совет: Попробуйте написать письмо в прокуратуру!!!! Посмотрим, что выйдет)))))))