Добавлен: 21:30 03.01.2012
Сайт:  zhaso.ru
Эл. почта: zhaso@zhaso.ru
Телефоны: +7(495) 780-58-07

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в Балтийском филиале ЖАСО на протяжении несколько лет, раньше нам жилось очень хорошо, до того, как не пришел новый директор Ю.А.Ламоткин. Зарплата у нас маленькая была и остается, но премии всегда были очень большие и зависели от плана. Что же получается сейчас, план мы выполняем , а премии - кот наплакал. Самая большая премия 3 000 рублей. Куда это годится?! Новый директор Ламоткин назначил меня исполнять обязанности уволившегося кадровика, если честно, я ожидала большей прибавки к своей зарплате. Выполняя работу кадровика, столько узнала о кадровых махинациях нового директора, что становится дурно. От стресса у меня выпадают волосы, я плачу по ночам, вижу, что и другим сотрудникам очень тяжело, скольких он выгнал, а сколько ушли сами, штат укомплектован наполовину, люди продолжают уходить. Всё это очень печально, продолжаю работать скрипя сердцем, ведь мне уже 50 лет, очень трудно найти в этом возрасте работу, мы надеемся, что скоро уберут этого завравшегося скупердяя и в нашей фирме наступит порядок, но надежд остаётся всё меньше, чувствую контора скоро совсем развалится. Пишу свои инициалы, так как боюсь травли со стороны директора и главбуха.